Юл
Юлия

если у меня есть задолженность по кредиту могу ли я взять другой для погашения задолженности этого

Л1
Любитель 1

можете
но это плохая идея, беря еще один кредит вы только отсрочите старый кредит и окажитесь еще в большей долговой яме. В итоге заплатите еще больше.
Гасите первый кредит и как можно быстрее, а потом, вообще забудьте о кредитах, это не ваше

Дмитрий Самодумов

да . правильно -бери. потом возьмешь третий для погашения второго, потом четвертый для третьего и так до ...пока какой нибудь банк не разорвет этот порочный круг и не подаст на тебя в суд. тогда ты наконец сможешь освободиться от этой кредитомании.