Аня Филимонова

Задолженность по кредиту.

Мой не выплаченный долг банку продали Кредит коллекшн групп. Я созвонилась с ними и мне предложили внести 30% от суммы долга и ежемесячно платить по 5000.Я согласилась, выплатила 22500и пришло письмо, что они теперь будут % начислять, если я не выплачу остаток сразу или продадут мой долг третьему лицу. Чуть ли не каждый день звонят мне и такого в разговоре не было ни разу. Могут ли они так поступить, если в телефонном разговоре они сами сказали, что сумма долга фиксированная, % начисляться не будет. Или мне плюнуть на них и не платить больше.

Энвер Джапаров

Отказыватся платить лучше не надо. Всегда соглашайтесь "да буду платить.... " даже если будет суд, то говорите, что платить не отказываетесь и любой суд будет на вашей стороне. А про 30% это тупо с вас тянут деньги и так же будут начислятся %. Единственный совет: побыстрее закрывать кредит.

Ольга Эценгерт

да мало ли чего они сказали... либо на понт берут.... а много ещё должны то остались??? ЭТО ВАЖНО....