Андрюха

к чему снится много новой мебели

Анна Ситикова

Новая мебель-ждите больших радостных перемен

Михаил Варичев

Много мебели видеть – счастье в семье.
Если вам приснился большой шкаф, стенка или другая крупная мебель, такой сон говорит о том, что вы наконец-то сможете уединиться с близкими человеком, чтобы заняться потрясающим сексом.
Мягкая мебель, увиденная во сне, подтверждает, что в вашей сексуальной жизни ничего не изменится, ваши интимные отношения зашли в тупик от однообразия и монотонности. Вам стоит кардинально изменить привычный секс, обновить его нетрадиционными позами и разного рода сексуального играми.