Натусик

к чему сниться старая мебель ?

Мне приснился старый диван ( мы его давно выбросили) . А во сне он опять стоял у меня в комнате .

Наталья Наталья

Увиденный во время сна старый — значит, что ваше положение в обществе находится в опасности. Промахи выведут Вас из себя.

Екатерина Сава

восстановите дружеские отношения с врагами

Ольга Даньшина

Диван место для бездельников и лентяеев.
Значит ты ничего не делаешь для своего духовного роста.
Духовно не развиваешьсЯ, какой-то застой.
Надо отследить негатив в себе и изжить и тогда начнется духовный рост, духовное движение, символом которого является движение к примеру в транспорте или в гору.

Валя

Ваши старые наработки вернулись к вам вновь...

Юр
Юра

Приснившийся диван символизирует собой интимные отношения с человеком, которого вы совсем не ожидали увидеть в амплуа своего любовника (любовницы) . Нельзя сказать, чтобы вы не любили спонтанный секс, просто на сей раз это случится не с тем человеком и не в том месте, хотя обстоятельства всячески будут этому способствовать.