Мария Солнцева

к чему снится старая подруга и змея?

Мне приснилось
что я встретила старую подругу
мы были очень рады
Заговорили
Пошли по дороге и вдруг за нами из кустов вылезает змея чтоб переползти дорогу поперек
Я в шоке но подруга сказала что это абсолютно нормально и не стоит бояться
что это значит?

Мария Белоусова

Это значит, что только вы сами можете растолковать свой сон. Никто не может знать ваших отношений с этой подругой и насколько вы с ней близки сейчас. Змея, хоть и считается (ошибочно) признаком мудрости, но укусить из подтишка и упозти не является мудростью. Не так ли? Значит недоброжелательное отношение и вы можете и сами посмотреть по соннику и толкуйте ...Может пустой сон, не вещий.

Ег
Егор

эта подруга не та за которую выдает она что то вам вам хачет сделать не хорошее не пословица доверяй но проверяй

Елена Попова

ох, сон говорит о том, что приглядитесь, не такая уж она и подруга, возможно была ею, но сейчас может подложить что то не хорошее.

Сергей Бритов

вас во сне предупреждают о том что это враг в лице подруги.. будьте осторожны, она вам может навредить..