Татьяна

К чему сниться старая квартира?

Она мне очень часто сниться. Я в ней уже три года не живу, но в последнее время сниться что я снова переехала туда. Во сне остаются какие-то приятные ощущения что я в ней.

Зайлабидин Мурзакулов

Квартира, увиденная во сне, обозначает приятные вести либо перемены.

Бывшая квартира по соннику означает ностальгию за старыми отношениями или же грядущая встреча с давно позабытыми друзьями.

Сон, где в бывшем помещении (вашей бывшей квартире) вам нравится находится– ждите повышения по должности, успехов в бизнесе, заключения выгодного контракта.

Если снится сон, что вы до сих пор живете в своей бывшей квартире – следует пересмотреть свои планы на жизнь и поменять стратегию их выполнения.

Юлия Лысенко

ностальгия по прошлой жизни