Оксана Харитонова

К чему снится ограбление квартиры?

Приснилось, что я захожу с парнем в нашу квартиру (мы в реале не живем) открыты двери и разбросаны все вещи, открыта моя сумка.. но ничего я так поняла не украли-я парню во сне говорю-Хорошо, у нас то и забирать нечего...))) он подходит и с батареи да стает стопку денег.. я убралась в квартире и начала готовить кушать. как ничего и не случилось. к чему это все? Приснилось сегодня ночью

Антонина

Это сон наоборот. Если вам приснится, что вас ограбили, то сон предсказывает вам счастливое избавление от мук или окончание неприятного дела.