Петрова

К чему сниться Ограбление

Мне снилось что я иду ночью пздц как темно и ко мне подошел урд и хотел меня ограбит я дал ему пороже он убежал потов 2 его приятеля увидел и он тоже убежал это я так шел учиться -) в шарагу к чему сниться такой сон

Александра Леонтьева

Ограбление обычно снится тогда, когда в окружении сновидца
есть человек, который всеми силами пытается вставить палки
в колёса.

Виталий Гинейко

стыдитесь окружающих

Екатерина Данилкина

Как это не банально звучало, но к потери чего-либо.

Максим Берёзкин

есть халявщики, которые не хотят добывать своим трудом информацию, а им легче либо украсть, либо напасть и забрать.... вы показали, что можете дать отпор-значит эти будут осторожнее