Евгения

К чему снится, что я совершаю ограбление?

Я из своего дачного дома как-будто по мосту перехожу в огромный коттедж. Гуляю по террасе. Мне там очень нравится. С террасы, как с высоты, я вижу свой дом. Кричу: "Мне всё видно! " Потом захожу в коттедж, достаю из ящика деньги и возвращаюсь к себе домой. Отдаю деньги маме. Она говорит: "Зачем ты взяла все, надо было только часть? Теперь надо возвращать, чтобы не заметили. " Я иду обратно в коттедж с частью денег, и прячу их в ванной. Приходят какие-то люди, вроде как мы все знакомы, т. к. на меня не обращают внимания. Но мне надо теперь перепрятать деньги на место. Я иду принимать ванну, беру деньги и отношу их в комнату.

Александр

Предприняв какие-то действия (не сами, по настоянию других) , оказались в неловкой ситуации, которую пришлось исправлять...