Евгений Неделько

к чему снится старая квартира, но в настоящие время я уже в ней не живу

Ivan Levashov

Вы продолжаете жить старыми понятиями и представлениями.

Алевтина

Если во сне Вы навещаете свой старый дом - то наяву Вас ждут хорошие новости.
Очень хорошо увидеть свой старый дом уютным и радостным - это знаменует долгое благоденствие.

Елена Дрон

Значит вам там было хорошо и в памяти осталось. Это воспоминания о прошлом, о хорошем прошлом