Инна

Хорар. Будут ли у меня серьезные отношения с этим человеком? Время вопроса 08.04.13 в 20:16:40 GMT+3 Запорожье (Украина)

Asc в 0.30 скорпиона - вопрос задан слишком рано? Ещё и Сатурн рядом и Луна без курса в 30-ом градусе Рыб.. .
Но всё же хотелось бы рассмотреть: Управитель кверента Марс в соединении (точном, но расходящемся) с Венерой - Управителем 7-ого. Марс в обители, а Венера в изгнании - в обители и терме Марса и в своем декане. Получается Венера полностью в моём управлении? Но будет ли ей (ему) со мной хорошо в знаке своего изгнания? Спасает ли то, что через 9 градусов она войдет в знак Тельца? И на тот момент Марс ещё будет в Овне? Подскажите пожалуйста, кто разбирается в хорарах?
Ещё у Марса сходящийся аспект с Солнцем (орб 2.5) - Управитель 10-ого. Как его рассматривать - как мой 10-ый или как его 4 от 10-ого, или это вообще другой человек выше по статусу? Подскажите.. . Буду очень благодарна.

Татьяна Локтионова

Не придумывайте, карта нерадикальна.
1) Вопрос еще не созрел или скоро будут известны новые детали по делу, ранний Асцендент бывает когда кверент очень молод
2) Луна в 29-м градусе Рыб и Луна без курса
3)Сатурн ретроградный в 1м доме - толковать такую карту не стоит, кверент в депрессии, например, или болен или например испытывает затруднения в толковании на этот счет
Да и Венера как сигнификатор квезита (лица, о котором мы спрашиваем) скоро выходит из знака и до выхода из знака аспектов делать не будет. кстати то, что Венера покидает знак в котором имеет достоинство Ваш сигнификатор говорит о том, что с данным человеком ничего не светит