Иван Ткаченко

что можно сказать о человеке 30.04.1991 9.30 по GMT Украина Запорожье. Просто интересно

По местному времени я родился в 12.30

Iriska ;-)

Рожденные 30 апреля — личности яркие, занимающие ответственное положение в обществе, но зачастую они руководствуются желанием оставить ответственный пост и предаться праздной жизни. Выполняя свой профессиональный долг, рожденные 30 апреля строго следуют предписаниям, редко размениваясь на снисхождение и человеческое понимание, если только это не идет вразрез с интересами дела. Они — блестящие боссы и менеджеры и при этом весьма требовательны не только к подчиненным, но и к себе. Для рожденных 30 апреля долг превыше всего, они редко и неохотно задаются вопросом о целесообразности проложенного курса, и случается, что, выполняя порученную работу, они мысленно протестуют против нее. Тот, кто находит в себе смелость признаться в инакомыслии, в конечном счете все-таки добивается успеха, хотя поначалу испытывает определенный дискомфорт и неуверенность в себе. Пожалуй, самое ценное приобретение для тех, кто занимает руководящий пост, — это любовь и уважение со стороны подчиненных. Если же говорить о рядовых тружениках, рожденных в этот день, то для них приоритетом всегда остается дружеское расположение коллег. Однако независимо от должности рожденные 30 апреля неизменно участливы ко всем, с кем им приходится работать плечом к плечу. Правда, за исключением тех, кто не заслуживает уважения; к таковым они относятся с презрением. Родившиеся 30 апреля испытывают великую потребность в нежности и понимании со стороны родных и друзей. Хотя в отношениях с людьми они прежде всего ценят независимость, многие из них любят, когда о них заботятся и не докучают в определенных ситуациях, предполагающих уединение. Внешне строгие, рожденные 30 апреля легко становятся игрушкой в руках умело манипулирующих родительскими чувствами детей, которые очень быстро усваивают, как выпросить у своих «предков» ту или иную нужную вещицу. Рожденные в этот день с особым благоговением относятся к детям противоположного пола. Пытаясь убедить в чем-то рожденных 30 апреля, не следует слишком упорствовать. Как самые настоящие быки, они становятся упрямыми и несгибаемыми перед лицом явно выраженной агрессии. С другой стороны, они млеют перед умом и изяществом, даже если видят, что хитрый аргумент имеет целью сбить их с толку. В свою очередь рожденным 30 апреля стоит опасаться доминирующей в них тенденции властвовать над другими и подавлять окружающих морально — будь то грозное молчание или неприкрытая угроза. Рожденные 30 апреля — ив частности, женщины — могут с легкостью отказываться от власти, отдавая бразды правления отцу, брату или приятелю. Однако им следует тщательно взвесить целесообразность такого шага, поскольку он чреват несчастьем и раздражением в дальнейшем. В рожденных 30 апреля велика потребность заботиться о ком-то, но родителям стоит усвоить, что чрезмерное внимание к детям не всегда приносит желаемые результаты. "

Марина Смирнова

Несмотря на то, что ваш солнечный знак - Телец, в вас присутствует многое от знака Скорпион.

Юрман

целеустремлённый. немного вредный, стремится всегда быть лучше всех, из за этого недопонимания и соры с окружающими бывают, вы не терпите если ваш колега по работе. больше вас зарабатывает допустим

Вера Ахонина

Для определения любовных привязанностей и сексуальных наклонностей, необходимо знать местное время рождения (GMT-не подходит).