Альберт Ломанов

Добрый день, кто может сказать по дате рождения, когда я выйду замуж? 04.03.1990, Украина, город Запорожье

Константин Харитонов

Выйдешь замуж тогда, когда встеретишь ченловека, полюбите друг друга и он сделает предложение.

Никто и никогда по дате рождения такие прогнозы не делает.

Станислав Батвиловский

Можно сказать, как выйти замуж хоть 04.02.2014, хоть 04.03.2015, но сказать по дате рождения, можно разве, когда человек пойдет в школу или ее окончит. Странно, что никого не интересует, как выйти замуж, что куда проще, а "когда" это случится по воле Свыше...