Егор

летуаль там нормальныя туал. вода???? хочу там адидасовскую туал воду купить.... она там нормальная?? долго держиться???

всмысле везде??? айвон орифлейн есть ещё туалетные воды

Да
Дашуля

адидас - это в принципе помои. такие же как эйвон и орифлейм.
а так, да. нормальная)

Игорь Просто Игорь

такая же как везде

Та
Танечка

ну конкретно в Лэтуале духи нормальные. Магазин мне нравится. а вот насчет фирмы адидас, мне кажется что сама по себе фирма не очень.

Муродали Тагоймуродов

В Лэтуале хорошие духи) ) Мне нравятся, я там себе покупаю. Больше всего доверяю этому магазину и ещё Парфюм Декору

Данила Джабаров

туалетная вода не должна долго держаться. Это не духи