Elena

девушка на сообщение в 5 строк отвечает одной

в общем познакомился с девушкой ...
переписываюсь, напишу объемное сообщение : шутки, подколы, смешные истории, все такое ...пытаюсь завести разговор ...
она отвечает коротко ,,.часть сообщения, что я написал, будто пропускает мимо ушей ...
все из вас скажут, что не заинтересовал, не понравился, и т. д. , но был случай, вот недавно, она говорит, когда мы не на долго встретились, посидели ...сама говорит, вот пошли завтра гулять ,..( а я на тот день не смог, были уважительные причины ) и вот типа давай завтра, не на долго встретимся ...(но уже инициатива исходила от меня )
так вот . сам вопрос : если человек не особо заинтересован в переписке , (выше объяснял как именно) , как мне это понимать, а то что позвала гулять, может просто хотела как-нибудь провести время лишь бы не одной?

Ло
Лола

Она в отличии от тебя скромная по ходу, возможно умней тебя и по пустому воздух не сотрясает. Так как не знает что тебе сказать, от воспитанности и от тго что с тобой совсем не знакома. Надо учитывать и такой вариант.
Это не с баяном по колхозам, к каждому человеку нужен подход, а не всех под одну гребенку.

Руслана Лебеденко

да херня вся ваша переписка!! !
сексом ты тоже с ней по переписке заниматся будешь??

Игорь Митрофанов

такие девушки пошли

Осман Ханапиев

ты ей просто навязываешься

Виктор

Блин, я вот тоже ненавижу, когда такие длинные послания пишут! Читать -то запарно, а еще и отвечать!... Я бы вообще не отвечала бы, делать мне что ли больше нечего!... Нравится - предлагай встретиться, общайся в реале

Дм
Дмитрий

Переписываться не надо вообще! По переписке можно встречу назначить максимум. Виртуальное общение портит все. Инициатива всегда должна исходить от мужчины, даже в мелочах (вплоть до того с какой стороны обходить лужу, только не нужно это превращать в соревнование) , это важно

Лена Татаринцева

А зачем ты ей объемные письма пишешь? Пиши ей в ее же духе смайликами. Она не умеет общаться.

Stas'm Был Здесь

она не в пустыне всю жизнь прожила и не в монастыре . для "лишь бы не одной" компания у нее есть. некоторые люди не могут в принципе общаться по переписке ( телефону, скайпу) , им важно живое общение. возможно, она из их числа. или вы чересчур перегружаете свои сообщения. пишите в ее стиле- одна мысль= одно сообщение.

Salidin Kurmanaliev

многие не любят писать смс. зачем вообще писать длинные смски если вы в одном городе и всегда можно встретиться в реале пообщаться. понятно если бы еще на расстоянии жили. . а так общение особенно через смс это тупизм конечно

ulyana.prokopeva

может она не болтушка, а ты все бла-бла-бла.... ближе к делам уже.

Игорь Решетов

может она в своих мыслях проблемы какие нибудь так и пишет не всегда даже близким и любимым людям хочеться поэму писать )) не расстраивайся ты тоже сбавь обороты посмотри на ее реакцию