Се
Сергей

какие у вас достижения за прошлую неделю?

я разругалась с двумя своими подругами и что-то вроде разбила сердце одному человеку. а что натворили Вы?

Алексей Федотов

Выпил месячную норму водки. . за день=))))))

Елена Попова

не помню.... праздновали три дня день варенья и общение в друзьями и подругами доставило массу удовольствия

Ульяна

продолжаю продавливать диван своей задницей

Николай Корняев

Я бы сказала даже, что прошлая неделя была не айс на достижения.))) ) Но мы не сдаемся))))

Jun

Всю недел ходил в качалку

Жанна Хлудова

У меня ничего особенного, так знаешь, подвиг только совершил и горы свернул