Dmitry

Вопрос для тех кто в теме) ) : Сколько серий в 1 сезоне мультфильма "Аватар: Легенда о Корре", и есть ли 2 сезон!

Я искал, но как-то безрезультатно!

Наталья Лебедева

На данный момент вышло только 12 серий. Всего должно выйти 52 эпизода (12 тех что вышли +2,3,4 книга) . Стоит ждать вторую книгу в этом (2013) году, возможно даже до конца апреля выйдет, или же летом.