Екатерина Ерохина

Как бы этим молодцам-граффитикам, что загадили стены домов своими каляками-маляками, руки поотрывать?

А где эту краску продают, которой они малюют?
Мне кажется, что есть на них статейка, чтобы их писательский зуд унять...

Marina Popova

Поймать, и его же краской рыло ему накрасить.

Инна Зламан

Зачем? ЯЕсли красиво ритсуют-не нужно, а если матюки и обычным шрифтом-просто отмыть, и так не поймаете

Нуралы

Некоторые красиво рисуют. всё лучше унылых стен. провести бы конкурс на лучшее оформление. что бы не было чудовищных и уродливых изображений. а руки обрывать это уголовщина.

Ольга Юлинова

А что делать с молодцами которые целые города в архитектурную помойку
превращают? Или лысых лениных реставрируют которые в кажном дворике, а?