Ольга Логодо

Как вам первые 2 серии московского сезона реальных пацанов? и почему? обьясняем ответ подробно

Кирилл Королев

Честно не смотрел)

Алёна Колесникова

Сериал для быдла, имхо. Тнт по полному деньги рубит-дом-2,пацаны, универ и прочее

Никита

Серии 3 уже)

Дарья Лапшинова

Не смешные ((( очень обидно, так как ждала их с нетерпением. Неинтересно смотреть на Леркину новую Подружку (старые были лучше) . И Иваныча, маму Колину и Арменку показывают чуть-чуть только по скайпу ((( очень жалко, они любимые герои. А вот Валю, Машу и Эдика похоже вообще показывать теперь не будут. Я разочарована