Ирина Филимонова

будет ли 7 сезон реальных пацанов ?

я так понял если новый сезон будет то он будет опять на родине коляна, плохо токо что он с лерой развёлся и пацанов тоже жалко.

Светлана Садилова

Ответы на эти вопросы пока неизвестны. Разработчики еще не давали никаких комментариев на эту тему. Впрочем, последние просочившиеся сведения не утешительны – проект закрыт, продолжения не будет.