Алексей Михайлычев

Когда выйдет 7 сезон реальных пацанов? и выйдет ли он вообще?

Марина Marinus

Согласно последним данным, продолжение все же будет. А завершился проект «Московский сезон» , состоявший из двух частей. Впереди поклонников многосерийки ожидает что-то новое. Когда именно начнутся съемки, а тем более выйдет на телеэкраны 7 сезон (он, кстати, на самом деле имеет номер 6) сериала, пока не сообщается. Впрочем, кто-то запустил слух, что показ стартует уже 17 февраля 2014 года. Насколько достоверной является данная информация, не известно. По неподтвержденным сведениям, кастинг к настоящему времени завершен, а съемки пока не начинались. В общем, пока любителям «Реальных пацанов» стоит запастись терпением. Даже если точная дата выхода новых серий в свет будет объявлена, подождать все равно придется. Раньше будущего года продолжения не будет. А пока можно обсудить с друзьями особо запомнившиеся моменты, пересмотреть заново старые части, пофантазировать, что же придумают сценаристы на этот раз.