Рамиль Невмянов

где можно скачать сборник стихов Бродского??

Рекман Ирина

Все стихи Бродского с частотным анализом Больше нигде подобного не найдёте.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. narod. ru/poesia/analiz/poety/brodsky_vse_stihi. htm
В ссылке после точек пробелы удалите.
Только вопрос у меняк вам - Зачем оно вам нужно? Это ведь не есть поэзия. . Пастернака почитайте
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. narod. ru/poesia/analiz/poety/pasternak_vse_stihi. htm
Это же земля и небо. .
С уважением, Вадим.