Павел Тужилкин

Сколько стоит сборник стихов?

Хочу выпустить сборник стихов.

Формат: 84x108/32
Бумага: Газетная
Печать: Офсетная
Тираж: 100.000 экз.
Страниц: ~ 100

Дмитрий Шашков

Сто тысяч экземпляров? ! И что вы с ними делать будете? У вас есть сто тысяч друзей, которым можно подарить книжку?

Олег Мартынов

Добавьте к этим параметрам наличие/отсутствие цветных иллюстраций и тип обложки - и ищите типографию чтобы вам назвали реальную цену.

Abdishukur Batyrov

что бы он разошелся, напечатай на туалетной бумаге, двойная польза

Нана Мишина

Мы можем сделать так:
1. Объем - 100 страниц.

2. Формат - А5.

3. Мягкая цветная обложка.

4. Тираж - 100 экземпляров.

5. Термо-клеевое скрепление.

6. Бумага белая офсетная.
__________________________

21 000 рублей.

Вы попробуете реализовать эти 100 экземпляров. Если получится, закажете у нас 1000 экземпляров. Так и до 100 000 дойдем.

Илья

100 000 экземпляров - для поэзии много. попробуйте издать 100 экз, а потом сделать допечатку, если возникнет необходимость