Евгений

Подскажите, пожалуйста, крутой и стоящий сериал

Мне нравятся такие как:
Вспомни, что будет
Герои
Побег (США)
Сплетница
Дневники Вампира
Мерлин
Одинокие сердца
Элементарно
Шерлок

Не нравятся: Хаус, Грань, 4400, Белый Воротничок

Ди
Дима

"Деффчонки", "Развод" и "Краткий курс счастливой жизни"

Ви
Виктория

Американская история ужасов - плюсы: всего два сезона, сюжеты которых абсолютно разные. Минусы: не обнаружено.
Борджиа - плюсы: два сезона, хорошие актера, великолепная постановка. Минусы: если вы не любите исторические фильмы, думаю, это не для вас.

Деня

секс в большом городе

Евгений

Дикий. Сериал я сама не смотрела, но подруга, которая фанатка Шерлока, посоветовала бы.