Кристина Кристина

Подскажите зарубежный сериал!!!

Подскажете зарубежный сериал. Жесткий как "ВО все тяжкие"... Во все тяжкие - лучшее, что доводилось смотреть из сериалов. Уровня Побег, Лост, Декстер подскажете. Чтоб было снято уже больше 1 сезона. Чтоб интрига была супер и не оторваться, и каждая серия продлажала другую. Последнее что понравилось, но все равно уступает вышеназванным это "Вспомни что будет" и "Родина" Не предлогать комедии.

На
Наталка

За Гранью (Fringe)
Теория Лжи (Lie to me)

Оба очень интересные, рекомендую.
Оба закончены.

Эльдар

Грань (сериал) - классный сериал о паралл. мирах, интересна каждая серия, замечательна единая связующая линия
Герои - замечательный, абсолютно законченный 1 сезон. Продолжение не обязательно
Иерихон - главные герои - супер! Не закончен, ну и не надо. ))
Звёздный крейсер Галактика (сериал) - качественная космическая фантастика. Начинать нужно с минисерий 2003 года
Каприка
Мерлин - хорошее фэнтези, правда иногда встречаются глупейшие серии, но иногда - супер (видно сценаристов было несколько, в коллекции оставила не всё) Если серия начинается с прибытия очередной невесты для Артура или его отца - можно сразу удалять.
Новый день (минисериал-2 сезона) - очень захватывающий сериал о повторении одного дня, чтобы во всем разобраться
Чёрная лагуна - не хуже Лоста
Мгновения грядущего (минисериал) - замечательная фантастика, не примитив
Карнавал (минисериал) - жутковатый шедевр (на любителя)
Остров Харпера - супер -триллер - 13 серий за один день.)) ) Не оторвёшься
Потерянная комната - минисериал. Хочется еще что-то подобное найти, но... .
Пять дней до полуночи - замечательная задумка, замечательный финал, несколько сумасбродный фильм

Андрюха

...о Спартаке 4 сезон заканчивается 1+3...

Ол
Оля

Игра престолов, Стрела, Сверхъестественное, Быть человеком

Тим

Возможно, будут интересными:
Грязные мокрые деньги
Лютер
Меналист
Кстти, закончен 1 сезон сериала "Карточный домик". Смотрела на одном дыхании )

Ал
Алсу

мыслить как преступник
элементарно
шерлок
ищейка
следствие по телу
ясновидящая
касл
кости
числа