Маргарита Гончарова

The GodFather: Что нужно делать когда война между кланами?

Что делать когда начинается война между кланами, и дается определённое время? Подскажите!

Сергей Филатов

убивать, громить как можно больше

Юр
Юрий

1.надо чтоб все члены клана быле в команде или гдето там еще в зависимости от игры 2.нужно всем вместе пойти в бой с ними допустим глава вашего отряда вызывает их отряд на дуэль 3. Если тут глобальная карта то нужно выйти на неё и воевать за территорию

Екатерина

Если это первый Крёстный, то вот прохождение -- http://cheatsmaximal.net/download/solutions/thegofatherthegame.zip
Я давно играл, уж не помню.. .Но мне больше понравился Godfather II...