Анна Самохвалова

Помогите найти сервис обмена ссылками. Вот что известно. Принцип паровозика. Стена ссылок-ты ставишь ссылку, потом на тя

Перечь сайтов. Можно выбрать любой из них и обменяться. Тот с кем обмениваешься исчезает и ты встаёшь в список. Пока не обменяются с тобой. Сначала ты должен поставить ссылку, потом на тебя. Сайты сдвигаются или исчезают-точно не помню. В общем бесконечная череда меняющихся в столбик сайтов.

Иван Думщиков

Может поменяемся ссылками, мой сайт можно найти по поиску в гугль "Итак, для того чтобы наше игровое золото копилось, нам всего лишь нужно устраиваться на работу, а конкретней, вводить капчу. Смотрим скриншоты:
"