Сергей

Подвисание броузера во время добавления картинки

Opera, Maxthon - не важно. Работает нормально. Потом пытаешься добавить картинку и подвисает намертво. До полной перезагрузки.
В просмотре в папке вместо изображений картинка стандартная. То же самое, при просмотре из броузера. В чем загвоздка? Как полечить, чтобы не подвисал и показывал миниатюры картинок? Поставил Picasa, но это все равно не то пальто. Спасибо! Да, стоит Windows 7 Ultimate Edition license x64, последние версии броузеров. Самая последняя версия антивируса и все обновления также регулярно ставятся.

Ек
Екатерина

У вас системный браузер IE глючит. Переустановите.

Елена Гурченкова

В автозагрузке покапайся, в процессах пошарь, всё ненужное дерьмо убери, и антишпионом проверься

Ната Графичева

Луче хром исползувай !

Александр Иванов

Попробуйте уменьшить размер картинки.