Роман Морозов

запускаю игру а курсор мыши все время уходит влево, нету возможности играть. Подскажите что делать

мышь менял та же ситуация
насчёт игры не уверен другие работают нормально
эта 2-ая игра первую я просто удалил

Ан
Анастасия

Джойстик отключи.

Юлия Родина

попробуй игру переустановить или мышь сменить

Игорь Митрофанов

Эм, ну у меня была подобная фигня.... Контролееры к копьютеры подключены? (У меня был трабл с гитарой для гитар хиро 3 она отводила курсор влево в играх)

Аля Ахринительная

Попробуй зайти в панель управления - мышь-в настройках мыши полазей и проверь подсоединение к компу

Принцеса

Видимо мышь сломалась

И.
Иляна!!! ............

нет мышь новая. а изображение всё время прыгает и не поднимается вверх?