Борис Горшков

какая лучшая программа для создания андроид игр?

и есть ли вообще такие? можно ли без программирования создать андроид игру?

мне именно конструктор нужен.. . с языками программирования все намного сложнее. Metotron, ты знаешь какой нибудь хороший конструктор для создания приложений на андроид?

Татьяна Марченко

http://habrahabr.ru/post/164853/
начни с этого
надеюсь не пожалеешь

Маргарита Ушакова

Если кто-то написал конструктор игр, то сделать можно, но получится клон клона клона. Что-то оригинальное и интересное можно создать только из своей головы, для этого нужно уметь это написать или найти того, кто сумеет.
Короче, бери учебники и учи, это не так уж и сложно.

Юлия Смирнова

Без программирования не создадите ничего. С++ вам в руки.

Сергей Бузин

Просто поищи в инете