Ри
Ритулька

от чего у меня по утрам происходит орыжка и на голодный желудок и как от неё избавится?

ещё бувает боль под правым ребром и больше она со стороны спины

Наталия Шамрова

Гастрит, холецистит, панкреатит... ?
Лучше не гадайте, а идите на обследование к гастроэнтерологу, пройдите ФГС и УЗИ органов брюшной полости. А иначе запустите заболевание.

Н*
Наталья ***

Гастрит, холецистит, панкреатит. Выбирайте!

Семён

гастрит

Анастасия

согласна-гастрит. начните пить за 30 мин. до еды структурированную теплую воду, ешьте регулярно, исключить раздражающую пищу (острое, пиво, компоты и магазинные соки. Больше каш, первые блюда не на бульоне.