Дмитрий Костюченко

Во время болезни надо проветривать помещение?

И находиться в той комнате которую проветривую. Естественно не находиться на сквозняке и если что укутавшись.

))
))))) )))))

Обязательно проветривать. Больного можно укутать одеялом, также накрыть и голову.

Ирина Тихонова

обязательно

Неизвестно

не сквозняк конечо но но проветривание обязательно!

Елена Васютина

конечно нужно

Антон Коршунов

и не только во время болезни полезно это делать

Ната

Конечно! Свежий воздух всегда нужен!

Марина Гулько

не плохо так же и влажную уборку делать каждый день, перед сном, у меня лично форточка всегда приоткрыта даже зимой