Сергей Таширов

Что во время болезни усиливает иммунитет?

Инна

Вкусная и здоровая пища, свежевыжатые соки.

Наталья Демченко

организм
....и у каждого свой....

Максим Калашник

аскорбиновая кислота ударные дозы (1,0 для взрослых) и вообще витамины!

Ольга Онойко

Есть очень эффективное средство которое не только усиливает иммунитет, но и ПОЛНОСТЬЮ ВОССТАНАВЛИВАЕТ ЕГО! Мною уже проверено.

Александр

Имуностимулянты.
Чеснок и всякие другие "средства от гриппа" скорее дают витамины, чем реально усиливают имунитет.
Так же, если закаляться постоянно и перестать на время болезни - это тоже усилит имунитет. Тоже и с физ упражнениями. Температура до 39 - тоже хорошо.

Лёва-Карине Гаспаряны

Чеснок, лук, морковь, свекла, яблоки, апельсины, клюква да и все фрукты.
Эхинацея, иммунал - настойки.

Александр Сизонец

очень хорошо помогает употребление грейпфрукта