Ольга Чиняева

Иммунитет

Врачи говорят, что он у меня очень очень слабый. . .Выскакивают постоянные разные болячки - то герпес, то по женски, то еще что-то. . Но только не простуда. Хоть голой по улице ходи, не подхватишь. Странно? Или это норма. . .Как эффективно поднять иммунитет? Даже уколы кололи, но что-то не помогло..

ОК
Оксана Кунцевич

мож у тебя зараза, про которую еще не знаешь

Техотдел Вчдр-2

у меня тоже герпес часто выскакивает . хз что хрень

Ирина Никитина

Поливитамины, киви, фундук, облепиховое масло, зеленый чай, селедка с черным хлебом.

Михаил Сергеев

смени климат

St
Stas

Похоже, что с иммунитетом у Вас как раз . всё в порядке, если не болеете простудными заболеваниями ,,,Герпес -это врождённое наследственное заболевание и избавиться от него, практически, невозможно, к сожалению, всё остальное надо лечить у профильных врачей, а чтобы иммунитет был в порядке следите за работой кишечника, именно там образуется 70% иммунных клеток, с Наступающим и не болейте!

Михаил Шестопалов

Иммунитет характеризуется количеством в крови антител, которые формируются в вилочковой железе (тимусе) и никакими витаминами, продуктами, свежим воздухом, фруктами и иже с ими; тем более-физкультурой ВЫ не сможете воздействовать на тимус. Единственный способ: насытить вилочковую железу гормонами от щитовидной железы; и это сделать можно так-принимать препараты, содержащие йод. Это можно делать двумя способами: 1.Принимать, в течение 2-4 месяцев, аптечные препараты, эффективность которых 6-8%. 2.Пить **синий йод**(собственного изготовления) , с эффективностью около 90%;от 1 до 4 раз в год (в зависимости от возраста) , в дозе 200 гр, за 1 раз. Сам, пью **синий йод**,с 2002 года; за прошедшее время не болел ни разу-ни гриппом, ни простудными заболеваниями; возраст-59 лет.
Кстати, женские проблемы связаны с понижением тонуса почек и надпочечников.

Понижение тонуса идет двумя путями: психическим и физиологическим. Психический путь-это наличие таких сильных отрицательных эмоций, как-частые грусть, тоска и печаль (слёзы) . А физиологический-это то, чего почки не приемлют: солености и ИНЬ-продукты, а, также-частые мастурбации, резко понижающие тонус почек. Быстро, в течение 1-2 дней, поднимает тонус почек-однократный прием **синего йода**,собственного изготовления, в дозе 150-200 гр. , за 1 приём.

Полина Попова

иммунитет -это отражение состояния вашей душу, чем больше она приземлена к человеческим ценностям и забыла о создателе, тем больше у вас будет проблем со здоровьем...

Сергей Сер

Принимайте витамин д3 зимой, а летом больше бывайте на солнышке- это способствует поднятию иммунитета. Витамин дз продается в каплях или используйте остео-Вит Д3, [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]