Анна Дитятьева

Повысить иммунитет, как?

Я хожу на фехтование, уже довольно долго, участвовал во многих соревнованиях, со здоровьем все в порядке, но заметил одну интересную вещь: Зимой - резко падает иммунитет и можно забыть о соревнованиях. . что очень нежелательно для меня, так как я спортсмен и я живу этим.

Помогите!

Ольга Корнеева

Рекомендую тебе принимать Cellagon T.Go!
Возможно, ты быстро устаешь после тренировок и организму не хватает времени на восстановление и твоя иммунная система является легкой добычей для болезней.

кстати, вот страничка:
vitamin-cellagon(.)ru/shop/produkty-cellagon/cellagon-t-go/cellagon-t-go.html

Джейхун Гасанов

Элементарно. ЗОЖ и живое, натуральное питание. Т.е. варёное/жареное - это не живое.
Личный опыт. Не болею уже несколько лет, несмотря на то, что часто ходил в семьи к знакомым, у которых все болели.)))

Юра Кожевников

Иммунитет характеризуется количеством в крови антител, которые формируются в вилочковой железе (тимусе) и никакими витаминами, свежим воздухом, фруктами и иже с ими; тем более-физкультурой ВЫ не сможете воздействовать на тимус. Единственный способ: насытить вилочковую железу гормонами от щитовидной железы; и это сделать можно так-принимать препараты, содержащие йод. Это можно делать двумя способами: 1.Принимать, в течение 2-4 месяцев, аптечные препараты, эффективность которых 6-8%. 2.Пить **синий йод**(собственного изготовления) , с эффективностью около 90%;от 1 до 4 раз в год (в зависимости от возраста) , в дозе 200 гр, за 1 раз. Сам, пью **синий йод**,с 2002 года; за прошедшее время не болел ни разу-ни гриппом, ни простудными заболеваниями; возраст-59 лет.