Вл
Владимир

В 1983 году в Афганистане переболела брюшным тифом, какая опасность для организма есть и какие анализы надо сдать .

Алена Киевская

Переболели - и переболели. Надо забыть - и все: )
К чему эта суета?

Брюшной тиф - это острое инфекционное заболевание. Острое, не хроническое! Это значит, если человек выздоровел, то болезнь прошла бесследно. И оставляет стойкий иммунитет. боитесь снова заболеть, что ли?: ) Не бойтесь)

дышите ровно, все у Вас хорошо. И не надо никаких анализов. Если только у Вас академический интерес. какой у Вас титр антител против Salmonella typhi. Это - в кабинет инфекционных заболеваний поликлиники по м/ж. Будьте готовы. что услуга платная, т. к. это - Ваша инициатива, а не клиническая необходимость.

Татьяна П

Опомнились 30 лет спустя. Обратитесь к терапевту, он вас на все необходимые анализы отправит.

Константин Самойлов

офигеть, вовремя спохватилась.