Игорь Седенков

Какие анализы сдать, что может быть?

Здравствуйте! Помогите пожалуйста мне, подскажите как мне быть? Итак начну по порядку.

В Июле 2012 года, понервничал на утро чувствую, что морозит, в голове какая-то "муть", будто я во сне. Решил попить воды, вода стоит колом поперек глодки.. . Думал ай да ладно пройдет, но прошло недели 2, лучше мне не становилось. Не понятное состояние, чувство безразличия одолевало меня. Записался к гастроэнтерологу, сделали ФГС, поставили диагноз гастрит, ну ладно, жить можно, я лечусь и надеюсь, что вот-вот станет лучше. Улучшений не было, я сдал анализы крови, мочи, кала, сделал кардиограмму сердца, сделали УЗИ брюшной полости, щитовидки, нарушений не выявлено, все в порядке. Лег на дневной стационар, сдал все анализы повторно, попил таблетки, но изменений не каких! Я нахожусь в таком же состоянии, когда все безразлично, хочется спать, в голове вата.. . Врачи сказали мне, что у меня Вегето-Сосудистая дистония, так как 16 лет, переходный возрост и тому подобное, но я никогда не поверю, что у каждого так проходит переходный возраст, это невозможно. Прошло уже 6 месяцев, с того момента когда все началось, изменений нет. Температура, если поднимается, то не более 36.9, единственное на лице в области челюсти прощупывается какое-то уплотнение, сказали лимфоузлы, также на теле появились штучки 2-3 мелких точек уплотнений. Гастрит стал проявлять себя меньше, но проблемы все равно остались. Подскажите, какие анализы еще сдать, собственно, что делать? Алкоголь, табак и наркотические вещества мною не принимались. Надеюсь на адекватные ответы, ибо что делать дальше я просто не знаю. Спасибо!

Рамиз Назаров

может вас какой то паучок укусил и у вас частичный паралич. попылесосьте дом

Лариса Фролова

http://www.youtube.com/watch?v=lCASOZ8mV6Y Попробуйте такой вариант. Но именно диагностика без приобретения лекарственных средств. Достоверность около 70%,но результаты иногда впечатляют. Удачи и здоровья!