Михаил Магжанов

какой из них правильный

."что такое консоль"варианты: мышь; принтер; дисплей; клавиатура или дисплей в зависимости от контекста; клавиатура.. Какой из них правильный

но у меня тест по ент.. здесь нужен ответ

здесь нужен тока один ответ..

Алексей Иванов

Никакой. Консоль - это некое подобие командной строки на дисплее.. .

Кроме того, некоторые идиоты так называют игровые приставки.

Светлана Вертелина

Система дисплей - клавиатура - мышь. (если имеется ввиду консоль управления)