Сергей Сергеевич

Известен год начала войны [Читай]

Алексей

не думал что русские приятно живут)))
осталось 5 лет приятной жизни)))
да было бы для чего нападать, зачем? И так же все за бесценок отдает и все что дают - потребляем)

Ал
Александра

///Которая поможет вам принять мою Правду
1)НЕ ПЫТАЙТЕСБ ЧТОТ0 N3МЕНИТЬ!
2)ДУМАNT3 ТОЛЬКО О СЕБЕ!
3)РУКИ
4)ДОСМОТ?

людей посмотревших сойдут с ума
БЕЗНОГИМ

Получилось? В этом видео звук
соджержит слепок V1 o5 u2
наложение - ШИМ В нем нету ничего злого, но оно
пугает. Но после просмотра вы
почувствуете радость, и в
дальнейшем всё в вашей жизни
будет хорошо! Ваш друг.
http://www.youtube.com/watch?v=km_kNhzi1...

Ир
Ирина

Короче, за базар отвечаешь? Или скажем так - очко ставишь? И если войны не будет, кто будет очком расплачиваться - ты или вероника? Мне без разницы, лишь бы вы между собой договорились... Подтверждение, что ставишь очко пришлёшь в личку. Если не пришлёшь - ответишь за пустой базар...Лады?