Максим Мезин

провалы в памяти что за фигня (?

провалы в памяти что за фигня ?) сидел ну как обычно хотел рассказать сестре про вчерашнюю репетици с приколами, перед тем как говорить подумал что говорить всё по порядку распредил и т. д. на чал рассаказывать и тут всё забыл помню что была репетици, приколы, ржали и т. д. а то что только что хотел рассказать забыл! что это такое?

СОВСЕМ НЕ ПЬЮ НЕ КУРЮ!

leshiksss у тебя возможно на фоне нервов или нагрузок.. . а у меня просто во время разговора....

Наталия Губанова

может пить надо меньше?

Александр Куликов

что употребляешь?

Сергей Рабкевич

память тренировать надо. Учи языки иностранные.

Ольга Быканова

Сходи к врачу.

Ирина Карпова

а хрен знает!
у меня тоже такая фигня!! !
я даже недавно получил 3 за предмет, который очень хорошо знаю.
я много готовился к экзаменам.
вообще, учусь очень хорошо, но меня память бывает очень подводит.
а как выйду с экзамена, так сразу вспомню ответы на вопросы, которые забыл в нжный момент.. .
пипец!!!!