Наталья Симоненко

Какая из этих девушек вам больше нравится? Фото.

Даша

девки!!! об учёбе думайте!!!!

Та
Татьяна

Сдаётся мне, это одно и то же рыло. Того же, что может понравиться или не понравиться мужику, на этих фотках просто не видно....Корректный ответ могу дать, лишь выпив поллитру....

Эльвира

Первая... Хотя...,обе симпатичные, просто второе фото маленько неудачное...

Ма
Мария

Вторая, угадал?)

Надя

Вторая. Потому, что милая, улыбчивая, добрая. А первая играет в стерву.

А ты на каком фото?

Владислава

брюнетка

Марина

брюнетка

Lena

слева

Анастасия

а какая свободна?...)))

Зу
Зулхарнай

они кстати похожи, и обе одинаково нравятся, обычные таких много...

Жанна

Слева

Юл
Юлия

первая получше будет

Ма
Марина

вторая

Ла
Лана

слева

Жанико

За неимением лучшего первая.

Юлия

Больше всего...уже никакая....

Ан
Анна

это одна и та же