Сергей Горкунов

кто из девушек нравится больше всего и почему?

Ксюнька

на первой девушка без челки,у нее улыбка красивая)

Nastya

Первое фото:
Девушка с права - Однотипная улыбка и выражение глаз, умеет обаять и манипулировать слабым мужиком! Но внутри пусто, постоянно пытается найти себя за счет парней! Отточенные фразы, фальшивая улыбка (и в жизни и на фото!).
Девушка с лева - Умеет радоваться жизни, открытая (не всегда)! Но может и "укусить"! Знает чего хочет!
Второе фото:
Девушка с права - Властная! Если встретит своего мужчину сможет манипулировать им!
Девушка по середине - Очень хитрая! Очень обаятельная! Может манипулировать мужчиной путем обмана! Уверенна в себе, но не показывает этого!
Девушка С лева - Реально сложно сказать что то о ней! Наивность, отрытая но присутствует скрытность! Что то в ней есть чего стоит остерегаться мужчинам, и не только им...

Aнюта

1 фотка, девушка справа, очень милая, чистое лийо, аккуратные волосы, брови, улыбка красивая

Юл
Юля

На первой фотке справа)
Очень обоятельная и милая)

Анечка

Все....обоятельные..

Настя

Девушка брюнетка с челкой.такой же типаж как у меня