Вячеслав Жуков

почему мне из девушек никто не нравится?

Мр
Мришк

гомосятина

Оксана

а из мужиков кто тебе нравится?

Любаня Смульская

мальчики нравятся?

Сергей Казарин

может вы однолюб, или просто не способны на любовь

Na
Natali

ориентацию поменял?

Б_
Белла ____

Твоя в другом месте

Андрей **********

Если у человек генетика в порядке, то нравится ему примерно четверть девушек, если не в прядке, то примерно до одной десятой.
Мешать жить естественно могут психологические проблемы.
Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Одно из них - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия.

Лилия Наумова

не спеши найдешь еще