Юлия Изюмникова

Кто больше вам нравится и почему?!

Кристина

первая, не знаю)))

Nobody

ни одна, не люблю блондинок.
Стадное мнение о тупости+личный опыт общения, не дают возможности поменять отношения в альбиноскам

Анюта

Вторая. Над ней просто не поработали мастера, в отличии от первой,а данные лучше.

Валентинка

извини, обе не понравились, нет... )))

Кто такие? Фотошоп? тада в чем подвох? )))

Натали

А кто это?

Ольга

Никто.

Юлия

ни одна из этих женщин

Dg
Dguliss

никто и ни почему

Светлана

Мне не нравятся обе. Во-первых, я понятия не имею кто это. Во-вторых, девушка на первом фото некрасивая. Лицо какое-то кривое и кожа жирная на лице. А вторая - даже сказать нечего.

Иринка

Мне из ваших двух предоставленных вами фото нравиться Кэндис Сванепоэль.Так кажеться на ркуский переводиться имя и фамилия .Потому что я общался по вконтакте с ней.Потому что она красивая.

Гульмира

Мерлин Мэнсон!Хорошо поет,замечательно выглядит...