Евгения Журавлева

вам нравятся длинные ресницы у девушек? почему и чем? ( нравится, не нравится)

Ка
Катя

Нравятся когда они длинные и густые, тогда взгляд становится более выразительным
Но если это достигается большим количеством туши или когда наклеены ненатурально и слишком густо то как у куклы становится. Тогда не нравится

Андрей Шитиков

Упругие и подтянутые попа, сиси и женственность мне нравятся, а ресницы всё равно какие, главное чтобы не накладные.

Ольга Легачёва

Когда у девушки длинные ресницы то, глаза становятся более выразительными и красивыми.)

Артур Ооо

Пушистые, длинные ресницы - украшение глаз, они придают взгляду загадочность и выразительность.
Мне очень нравятся 🙂

Юрий Лосев

более чем ровно отношусь к этому! и уж тем более никогда не гналась, за тем, что-бы их клеить, наращивать или отращивать касторовым маслом.

Ирина Кургузова

Я свои как-то обстригла, меня бесило, что они за очки цепляются) ) И вообще их не люблю, не крашу и белым карандашом замазываю.

Алексей Андреев

нравятся . Красиво смотрятся

Ирина Званецкая

да, но не у всех.
Для длинных ресниц, надо чтоб лицо подходило, чтоб оно было красиво, и не просто красиво.... а чтоб глаза не на жопу и сиськи поворачивались, а именно на глаза.... ну конечно чтоб не от страха =))

Я за все время встретил только одну девушку которой идут длинные ресницы, где не просто красиво, а восхитительно.

С Моторчиком

да, но только когда свои, а не накладные
длинные ресницы

Александра Евдокимова

Мне нравится, но не всем они подходят

Александр Лакосник

Ресницы подчеркивают твой взгляд, помни это)!

Андрей Лобанкин

В свое время мучилась с ресничками. Пробовала и лaминирoваниe, и мacки, и дopoгие средства для ресниц пробовала, проходила косметологические процедуры. По итогу, они истощились и получился негативный эффект. Ресницы стали тонкие и некрасивые, а если бы продолжила в том же тeмпе, то вообще бы могла их лишиться.
Подружка мне рекомендовала купить Карепрост. Cpeдство для yвеличeния pecниц. Я купила, но эффекта никакого. Тoлку вобще никакого. Прoбoвaла с 3x сайтов и везде были подделки. Стала звoнить подружке, отругала её. После этого с ней две недели не общались. После этого увиделись у меня, она мне говорит, что есть мошенники и сейчас много реплик и пoдделoк под это средство и надо делать заказ только с одного сайта, где пpoизвoдство идет с подтверждением контроля качества Соединеных Штатов Америки. Это очень важно!
Уже через пару недель появится видимый результат, но самый максимальный эффект будет через 2-3 мecяца. У меня теперь ресницы объемные стали, длиннее и очень вырaзитeльныe. А главное, ecтеcтвенные и не надо ничeгo красить и ходить на процедуры, типа ламинирования! Самое приятное, что повысилось внимание от мужского пола. Я даже сама не думала, что такая маленькая деталь, как красивые ecтeственныe ресницы способны настолько сильно влиять на мужское внимание.
Покупаю с этого сайта Два месяца пользовалась 1-2 раза в сутки. И после того, когда результат уже будет максимальный, то для прoфилaктики сейчас использую раз в 2 -4 дня для закрепления эффeктa. Попробуйте! Любви вам и здоровья для ваших ресничек!