Денис Михайлин

почему фрапс прерывает запись?

скачал с нормального торрента последнию вылеченую версию frapc при записи видио игры пишет потом запись прерываеться в чем может быть дело есть другая прога она пишет без прерывания но видео другого кодека . хотелось бы фрапсом писать помогите кто знает спасибо

Андрей Румянцев

Фрапс пишет всегда только по-несколько минут, исключений нет.

Ан
Анастасия

Ключик примени!