Ан
Анюта

Хочу уничтожить мир, с чтобы начать цель в том чтоб даже микроба не осталось чтоб больше он не появился

если есть другие предложения как остановить жестокость мира, предлагайте. Если вам хорошо не значит что всем

Kattabek Gaffarov

Убейся об стену.

Юл
Юлия

Найди йад, стену и разбегись....

Наталья Чернышева

так начни с себя - если ты умрёшь, то для тебя уже ничего этого не будет

Ольга Родникова

а знаешь что? это вполне здравая мысль.. .
не будет войн и болезней...

Арсений Макаров

хорошая цель. Пройдите какой-нибудь бизнес-тренинг. ТАм рассказывают как достигать мечтов. Визуализировать, например. Главное, тренеры всегда говорят "Вы обязательно должны верить и обязательно достигнете то, что планировали"

Дмитрий Бурабаев

да мысль здравая ...об стену)) ) но правда на самом деле ты не сможешь побороть жестокость и что ты там еще хочешь уничтожить пока не поймешь что равновесие не изменишь потому что этот процесс нереально как давно был запущен только подумай о том что динозавры даже еще друг друга жрали а ты спустя много миллионов лет спустя взял и все изменил,,, ха-ха-ха. у тебя есть только один выход не думай о том что это есть на самом деле подумай хотя бы о том что в далеком далеком СЧАСТЛИВОМ детстве ты игрался в динозавриков держа в левой руке трицератопса который пытался откусить голову динозавру в правой руке.. . ты разве знал тогда что это жестоко ну ладно ладно а в войнушку что тоже с друзьями не играл... просто переставай разжигать огонь этой мысли внутри себя иначе ты рано или поздно сожжешь сам себя... мир состоит на данный момент из ДОБРА и из ЗЛА выбери одно

Лана Сепик

Измениться самому. А Вы случаем не девушка?

/.
/// ...

Всё равно и новая жизнь сведётся к тому, что имеем и сейчас.

Потому что на Земле не существует иного принципа существования, кроме одного: поедания одних другими. И буквально и фигурально.
Оглянись вокруг. Только это и происходит на всех жизненных уровнях.
И даже в космосе чёрные дыры поглощают материю и волны.

Что ты можешь противопоставить такому мощному принципу?