Сан Саныч

А вы? Господа фотографы, видеомастера и просто кто заходит потусоваться, слушаете музыку или радио, общаясь в "Ответах"?

...так, негромко, фоном-чтобы скучно не было... а может вам любимый (ая) негромко наигрывает на флейте, арфе, скрипке или контрабасе при свечах? (для поднятия бодрости духа!)

у меня к примеру телек без звука работант и я интернет-радио слушаю.

Митя Львов

Я в данном случае из тех кто "просто заходит потусоваться". Музыку - нет. Звук телевизора слушаю. У меня именно та ситуация когда человек телевизор не смотрит, а слушает.

Алишер Носиров

Как эзотерика учит правильно смотреть телевизор: сначала выключить звук и догадываться о чём говорят, потом выключить изображение и представлять изображение по звуку, потом выключить и то и другое и представлять что там есть. Так что вы на первой ступени.

Женя Пестова

В тишине спокойнее

Ольга Шевцова

Чем старше становлюсь, тем больше люблю тишину.

Леська Воронич

вчера был похожий вопрос про фотошоп, ответила-под музыку, а потом осознала, что в последнее время и на ответах и в фотошопе сижу включив сериал, но не смотрю, а слушаю, пока отвечаешь или фото обрабатываешь, послушаешь, что там у них стряслось))) потом можно одну серию и посмотреть, чтоб не забыть, кто как выглядит)))) и снова можно слушать)))

Ольга Сурова

Музычку слушаю. по категориям гуляю-шучу

Ирина Соболева

Сейчас практически не захожу на мейл.
Музыку слушаю.

Олька Амелина

сегодня у меня утро с "кукрыниксами"

Орхан Нурлы

Сейчас звучит Seether, чуть раньше Queen был.

Ирина Лагутина

сижу в тишине или смотрю кино

Павлихин

сейчас во всю играет: Cannibal Corpse – Demon's night ))
Телек не смотрю, радиоприемника нету ))

Юлия Гулак

бывает музон гоняю, бывает лекции врубаю, пока тусуюсь по просторам нета, слушаю...

Наталия Клепикова

Ага. Редко, но слушаю.

Валентина Калайгерда

я тут попутно музыку сочиняю в FL studio 🙂

Veronika Gagarina

Нет. С детства ненавижу это шумовое оформление 🙂

Ivan Belov

случаю частушки