Андрей Фомин

Слушаю в машине русское радио, просто нравится, а вы какое радио слушаете? Интересно

Сергей

Слушаю Рок-фм, ну нравится мне что-то наподобие этого

Виктория К

Никакое. 2000 песен на флэшке.

Алена

бизнес фм и юмор фм.

Игорь Гоцман

Флэшка!!))

Т)
Таня ))

наше или диск

Natalie Хлюстова

Звезда, и Сити ФМ.

Ив
Иван

не слушаю радио - не люблю когда ведущие всякую тупую тупость разговаривают и считают, что это смешно или актуально)))

Ин
Инна

флешка со старыми записями 80-90х иногда ретро фм а современная эстрада сдохла там слушать нечего всяккая херь и педики

Иришка Татарникова

Либо Ретро, либо флэшку.

По
Поля

уже никакое. всё надоело. одно и тоже. перешёл на классику. но только на флехе, а не радио

Леонид Беляев

Никакое, не работает потому что.

Ксения Сергеевна

по радио одну рекламу крутят. . поэтому флэшку или диск

Баxa

радио рандеву ...круто

Виталий Широков

Просто радио)))

Юрий Слободской

у меня основные клавиши это _Европа плюс_, _Love радио", "Радио для двоих" ,все супер!

Гульнура

Ретро-FМ, Авто-радио. Есть флешки с шоферскими песнями, с блатняком, диски. Где не берёт радио включаю флешки.

Виктор Тришков

Наше или Авто