Кристина

Посоветуйте хорошую музыку в машину! Кто что слушает в машине (Коме радио конечно)

Дамы и Господа!
Нуждаюсь в совете. Нужны хотя бы названия треков и нашего рока и западной попсы позаводнее, поспокойнее/повеселее, чтобы составить треклист какой нибудь! Заранее благодарен!

Валерий Разгуляев

Ханс Циммер, Рамштайн, Hurts, ATB, Deep forest, Милен Фармер, саундтреки к брату2, Би2, Наутилус, Сердючка, dr. Alban, Alphaville, Pet shop boys, Энигма, Era, Grigorian....

Роман Феденко

Боречка Моисеев, советую

Св
Светлана

А я даже не знаю, у меня сборная солянка на флешке)))

Василий Беркут

Эмм.. . может не совсем то.. . группа Graveworm не плохо качает.

Мариночка Филиппова

Gogol Bordello прикольная группа

Насти Никулина

У меня флешка 4 гб- на все случаи хватает. По трассе ДИП РЁРПЛ, в городе ЭКСЕПШЕН...

Светлана Комарова

Слушай рок! Не ошибешься.

Сергей Мельбман

АC DC Thunderstrike, stiff upper lip